Das Uhl Trucks Salesteam.

Ihre Ansprechpartner im Verkauf!

Unser Salesteam steht Ihnen für Fragen und Informationen zur Verfügung.


Carsten Uhl

Carsten Uhl
Geschäftsführer

carsten.uhl@uhl-trucks.de
0170 570 9600

Reimer Uhl

Reimer Uhl
Prokurist

reimer.uhl@uhl-trucks.de
0171 767 6077

christian goetsch

Christian Goetsch
Geschäftsführung UTV

c.goetsch@uhl-trucks.de
0481 599 88 16

heinz timm

Heinz Timm
Verkaufsleiter

h.timm@uhl-trucks.de
0481 599 88 15

christian uhl

Christian Uhl
Verkauf

christian.uhl@uhl-trucks.de
0170 570 9614

axel petersen

Axel Petersen
Verkauf

a.petersen@uhl-trucks.de
0151 276 40225

Thomas Grubert

Thomas Grubert
Verkauf

t.grubert@uhl-trucks.de
0151 176 25162

Andreas Schulz

Andreas Schulz
Verkauf

a.schulz@uhl-trucks.de
0151 220 21131

lars-christian ulrich

Lars-Christian Ulrich
Verkauf

lars-christian.ulrich@uhl-trucks.de
0151 722 12597

mert kilicaslan

Mert Kilicaslan
Verkauf

m.kilicaslan@uhl-trucks.de
0175 436 7377