UHL-Trucks Verkäufer

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Reimer Uhl

Reimer Uhl

Geschäftsführung

Kontakt
T: 0481 / 599 88 – 10
M: 0171 - 76 76 077
reimer.uhl@uhl-trucks.de

Carsten Uhl

Carsten Uhl

Geschäftsführung

Kontakt
T: 0481 / 599 88-22
M: 0170/ 57 09 600
carsten.uhl@uhl-trucks.de

Heinz Timm

Heinz Timm

Verkaufsleiter

Kontakt
T: 0481 / 599 88 - 15
M: 0160 - 98 91 89 48
h.timm@uhl-trucks.de

Christian Mügge

Christian Mügge

Verkauf Volvo

Kontakt
M: 0171 - 303 67 86
chr.muegge@uhl-trucks.de

Axel Petersen

Axel Petersen

Verkauf Volvo

Kontakt
T: 0481 / 59988-0
M: 0151 – 27640225
a.petersen@uhl-trucks.de

Sascha Sievers

Sascha Sievers

Verkauf Volvo

Kontakt
T: 04193/ 779 09 - 15
M: 0170 – 3704341
s.sievers@uhl-trucks.de

Heiko Stasinski

Heiko Stasinski

Verkauf SCHWARZMÜLLER

Kontakt
T: 0481 / 59988-33
M: 0170 / 5709613
h.stasinski@uhl-trucks.de

Christian Uhl

Christian Uhl

Verkauf Volvo

Kontakt
T: 04836/9953-17
M: 0170/5709614
christian.uhl@uhl-trucks.de

Dirk Jacobsen

Dirk Jacobsen

Verkauf Volvo

Kontakt
T: 04331/44009-10
M: 0175/7730753
d.jacobsen@uhl-trucks.de

UHL-Trucks Werbetechnik

UHL-Trucks Design

Wir bringen Farbe in Ihr Unternehmen

MEHR INFOS
layer1-sublayer1 layer1-sublayer1

UHL-TRUCKS 30 JAHRE EDITION

Hier finden Sie Detailinformationen zur 30 Jahre Edition inkl.
technischer Daten und durchgeführten Umbauten.

MEHR